Туристическая фирма организует трёхдневные автобусные экскурсии. Стоимость экскурсии для одного

человека составляет 2500 рублей. Группам предоставляются скидки: группе от 3 до 10 человек — 5%, группе более 10 человек — 10%. Сколько рублей заплатит за экскурсию группа из 6 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.
14250
1) 2500:100*5= 125
2)2500-125=2375
3)2375*6=14250