Помогите пожалуйста: 9,5х+2=5,7х-5,6 и 2,9х+7,4=х+1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
9.5х-5.7х=-5.6-2
3.8х=-7.6
х=-2
Ответ:-2
2.9х-х=-7.4+1.7
1.9х=-5.7
х=-3
Ответ:-3