выполни умножения : 1) 15/16 * 8/25 ; 2) 1/2 *2/3 ; 7) 3/4 * 1/6 ; 8) 7/15 * 5/7 . помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Софья.
1) 15/16*8/25= 3/10
2) 1/2*2/3= 1/3
7) 3/4*1/6= 1/8
8) 7/15*5/7= 1/3.