Запиши выражения и найди их значения. 1) Умножь а на произведение чисел 2 и 5; а

=75,750,7500.2)Раздели ъ на произведение чисел 9 и 4; ъ=720,3600,72.3) Умножь произведение чисел 20 и 8на произведение чисел 28 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

1) 75 × (2×5) = 750
750 × (2×5) = 7500
7500 × (2×5) = 75000

2) 720 : (9×4) = 20
3600 : (9×4) = 100
72 : (9×4) = 2

3) (20×8) × (28×4) = 17 920