Запиши выражения и найди их значения. А) умножения а на произведение чисел 2 и 5 ; а=75,750,7500.

Б) раздели b на произведение. чисел 9 и 4 ;b=720,3600,72. В) умножь произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и 4 ДА 34 БАЛЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Галицин Леонид.
А) а*(2*5)=а*10
    75*10=750
    750*10=7500
    7500*10=75000

Б) b/(9*4)=b/36
    720/36=20
    3600/36=100
    72/36=2

В) (20*8)*(25*4)=160*100=16000