Найдите корень уравнение: 4х-4=-х+5 напишите пожалуйса решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
4х+х=4+5
5х=9
Х=9:5
Х=1, 8
Отвечает Романова Софья.
4x-4=-x+5
4x+x=5+4
5x=9|:5
x=1,8
Ответ:1,8