В одном пакете 3 /4 килограмма урюка в скольких пакетах содержится 6 кг урюка


Ответы на вопрос

Отвечает Бучнев Олег.
Ну 6*4/3=8 пакетов понадобиться для 6кг урюка
Отвечает Майорова Лера.
Составляем уравнение
3/4*х=6
х= 6 : 3/4
х= 6 * 4/3
х= 2 * 4/1
х= 8
Ответ :  в 8 пакетах содержится 6 кг урюка.