В одном пакете 3 4 килограмма урюка в каких пакетах содержится 6 килограмма урюка


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.
1)6:3/4=6*4/3=8 (п) — содержится 6 кг урюка
Ответ:8 пакетов