Решите (5√2+2√5)(5√2-2√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.
(5√2)² - (2√5)² = 50 - 20 = 30

использовали формулу разности квадратов
Отвечает Ботякова Вика.
50-20=30, ФСУ, формула a^2-b^2=(a-b)(a+b)