Сколько квадратов размером 10см x 10см можно нарезать из прямоугольного листа бумаги размером 20см

x 45см? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
20×45=900 10×10=100 900÷100=9
Значит можно нарезать 9 кусков