Это 3-ий класс!!!!! Сколько квадратов размером 10см×10см можно нарезать из прямоугольного листа

бумаги размером 20см×45см Пожалуйста побыстрее Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виктория.
10×10=100см
20×45=900см
900:100=9(шт)
Ответ : получиться 9 Квадратов