Решите уравнение пропорциями : y : 52 3/10 + 14 4/5 : 52 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.
У=52 3\10*14 4\5 :52 3\10=(52 3\10:52 3\10)*14 4\5 =1*14 4\5=14 4\5