Ширина прямоугольника листа бумаги 6 дециметра а длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа

бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

6 * 3 =18 (дм) - длина

S = 18 * 6 =108 ( дм2) - площадь

 

Ответ : 108 дм2 площадь листа бумаги

Отвечает Резанов Дима.
6:3 =2дм  ширина
18 *2=36дм в квадрате