В столовую привезли 78 кг фруктов. Масса яблок и бананов 59 кг. Масса бананов и груш 44 кг. Чему

равна масса яблок, бананов и груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Oreshnikova Natalia.
59+44=103
Ответ:103 кг
Может быть вот так
Отвечает Каримов Василий.
1)78-59=19(кг)-масса груш
2)78-44=34(кг)-масса яблок
3)78-(19+34)=25(кг)-масса бананов