Выполните деления: -86,2:(-0,1)= -51,34:(-1,7)= -1³/₈:⁴/₁₁= ⁴/₇:(-1²/₇)= / - черта дроби помогите

решить пожалуйста!!! 90 баллов тому кто решит

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.
-86,2:(-0,1)=862
-51,34:(-1,7)=30,2
-1 ⅜:⁴/¹¹=-3 25/32
⁴/7:(-1²/7)=⁴/9
Отвечает Мокроусов Александр.
1)862
2)30.2
3)-121/32
4)-4/9