Раскройте скобки и упростите выражения: -(a - x) - (5,1 + x) + a - 5,1 = - (1 - x) - (5,1 + x) =

– (2,3 + k) + (4,3 + k)= - (2,43 + x - b) - (2,43 + b - x) = (a + 3,3 - a) - (3,3 + x) = (2,7 + a) – (–3,3 + a) = - (1,53 - x + 1) - (x - a - 2,53) = - (a - x - 3) - (x - a + 2) = (k – 3,4) – (7,6 – k) =

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Карина.
1) -a+x-5.1-x+a-5.1 = -10.2
2) -1+x-5.1-x= -6.1
3) -2.3-k-4.3-k= -6.6-2k
4) -2.43-x+b-2.43-b+x= -4.86
5) a+3.3-a-3.3-x=0
6)2.7+a+3.3-a=6
7)-1.53+x-1-x+a+2.53=a
8)-a+x+3-x+a-2=1
9) k-3.4-7.6+k= -11