ДЛИНЫ СТОРОН ТРЕУГОЛЬНИКА 15 СМ 17 СМ И 13 СМ НАЙТИ ПЕИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА ДЛИНА КОТОРОГА В 2 РАЗА

БОЛЬШЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.
P-?
a-15×2см
b-17см
c-13 см
Р-1)15×2=30(см)- длина
2)30+17+13=60(см)
Р=60см