Разбите равенства на группы.6+7=13 13-7=6 13-6=7 14-5=9 5+9=14 14-9=5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
6+7=13
5+9=14

13-7=6
13-6=7
14-5=9
14-9=5