Составь из каждого примера на сложение по два примера на вычитание и реши их. 3+5; 10+3; 7+2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
3+5=8   8-5=3    8-3=5
10+3=13   13-10=3   13-3=10
7+2=9    9-2=7   9-7=2