Уменьшите в 10 раз 30,100,260,600


Ответы на вопрос

Отвечает Кодирова София.
30=3 100=10 260=26 600=60
Отвечает Завяликова Ксения.
30/10 = 3
100/10 = 10
260/10 = 26
600/10 = 60