разложить на простые множители составные числа 88, 136, 222, 246, 385, 435, 530, 555. 396, 456,

504, 700, 594, 1170, 2310, 3100

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
88 = 2 * 2 * 2 * 11
136 = 2 * 2 * 2 * 17
222 = 2 * 3 * 37
246 = 2 * 3 * 41
385 = 5 * 7 * 11
435 = 3 * 5 * 29
530 = 2 * 5 * 53
555 = 3 * 5 * 37
396 = 2 * 2 * 3 * 3 * 11
456 = 2 * 2 * 2 * 3 * 19
504 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7
700 = 2 * 2 * 5 * 5 * 7
594 = 2 * 3 * 3 * 3 * 11
1 170 = 2 * 3 * 3 * 5 * 13
2 310 = 2 * 3 * 5 * 7 * 11
3 100 = 2 * 2 * 5 * 5 * 31