Сократите дробь 19 целых 72/63


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
Если помогла,отметь ответ коронкой,пожалуйсто..)

Отвечает Агеев Антон.
19 72/63 = 1269/63=141/7=20 1/7