Решите прапорцию x/ 17 = 18/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
X/ 17 = 18/4
4x =18×17
4х =306
х=306÷4
х =76, 5
Отвечает Кудрявцева Екатерина.
Х = 17 * 18 : 4 = 76,5