Помогите пожалуйста 1) (26 + 37 +х)-(35-18)-9-8=105


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
26+37+x-35+18-9-8=105
x=105-26-37+35-18+9+8
x=76
Отвечает Вазиева Виолетта.
(26 + 37 +х)-(35-18)-9-8=105
(63+х)-17-9-8=105
63+х-17-9-8=105
29+х=105
х=105-29
х=105-29

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ!!! Скачай приложение photomath на телефон, там есть решение любых примеров в мире!!!))