Какое из чисел является корнем уравнения 12x-12=48


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.
12х - 12 = 48
12х = 48 + 12
12х = 60
х = 60 / 12
х = 5
Отвечает Карамашев Егор.
12x-12=48
12x=60/:12
X=5
Ответ: 5