На отрезке АБ отмечены точки С и Д лежит между точками С и Б. Найдите длину отрезка Д Б, если АБ=

56 см, АС=16 см, и СД=n см. Упростите получившиеся выражение и найдите его значение при n= 18, и при n=29

Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.
16+18=34
50-34=16


29+16=45
50-45=5