3.На отрезке АВ отмечены точки С и Д3.На отрезке АВ отмечены точки С и Д так, что точка Длежит

между точками С и В. Найдите длину отрезка ВД, если АВ =56см, АС = 16см иСД =n см. Упростите получившееся выражение и найдите его значение при n =18;n =29.4.Упростите выражения:а) m + 527 + 293 ; б) 456 – (146 + m ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

3.56-16-n=(56-16)-n=40-n
если n=18 то 40-18=22
если n=29 то 40-29=11

а)m+527+293=(527+293)+m=820+m
б)456-(146+m)=456-146-m=310-m

Отвечает Чиктол Айлаана.

56-16+n=40+n
b-d=

40+18=58
40+29=69
2) m+527+293=m+820
456-(146+m)=310+456-m