40×(2500-1500:5)= Пожалуйста и по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
1) 1500:5=300
2) 2500 - 300 = 2200
3) 40x2200=88000
Отвечает Александрова Ника.
1)1500:5=300
2)2500-300=2200
3)40×2200=88000