Налог физ. лиц 13 % от заработной платы. Сколько рублей получат работники после уплаты налогов если

зарплата 25000.

Ответы на вопрос

Отвечает Мерсер Алан.
Налог - 13%, т.е. получат работники 100%-13%=87%.
Остаётся умножить 25000*0.87=21750
Отвечает Горбатенко Миша.
24000/100=240
240*13=3120
24000-3120=20880