налог на доходы физических лиц НДФЛ в РФ составляет 13% от начисленной заработной платы .Если

работник также является членов профсоюза то удерживается еще 1% от начисления заработной платы. Сколько рублей получает работник после уплаты НДФЛ и профсоюзного налога если начисленная заработная плата составляет 18000р

Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Екатерина.
18000*13%=2340 рублей
18000*1%=180 рублей
18000-(2340+180)=15480 рублей