7+(-8)-(-12)-(-7)+12-20 2 3/4 - (-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3 -19,6-4,6 -6,6-(-12,3) 2,8-5,3 HELP!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.
7+(-8)-(-12)-(-7)+12-20=7-8+12+7+12-20=0
2 3/4-(-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3=2 3/4+ 1 1/2-5/6+3/8-4 2/3=15/24=5/8
-19,6-4,6=-24,2
-6,6-(-12,3)=-6,6+12,3=5,7
2,8-5,3=-2,5