На уроке физкультуры ученики 2 класса прыгали с места Вася прыгнул на расстояние равное 7/10 м а

Коля 4/5 м чей прыжок длиннее и на сколько сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
Вася прыгнул на расстояние 7/10 метра
Коля прыгнул на 4/5=8/10 метра
Колин прыжок длиннее на 1/10 метра = 10 см