(8,3 - х)- 0,02= 3,4 найдите х , и не говорите что я тупая , я итак это знаю... Помогите пж ,

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
(8,3 - х)- 0,02= 3,4
8,3-х=3,4+0,02
8,3-х=3,42
х=8,3-3,42
х=4,88
---------------
(8,3-4,88)-0,02=3,4
3,42-0,02=3,4
3,4=3,4