Х+27,621=38 найдите X , и не говорите что я тупая , я и так это знаю. ПОМОГИТЕЕЕ , заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
Х= 38-27,621
1Х=10,379
Х=10,379:1
Х=10,379
Ответ:10,379
Отвечает Козак Вероніка.
Х + 27,621 = 38
х = 38 - 27,621 
х = 10,379
Ответ: 10,379