Помогите решить После строительства дома осталось некоторое кол-во плиток их можно использовать

для выклаки прямоугольной площади на участке рядом с домом если укладывать в ряд по 10 плиток то для квадратной площадки плиток не хватит при укладывании по 8 плиток в ряд остается один неполный ряд а при укладывании по 9 плиток тоже остаётся неполный ряд в котором на 6 плиток меньше чем в неполном ряду при укладывании по 8 сколько всего осталось плииок после строительсьства дома? Только решение по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.
Ответ 100% 55     но надо это рисовать квадратами 
1.если брать по 8 пл то будет остаток  от 1-7 
2. если брать по 9 пл то будет остаток от1-8     нооооо там сказано "при укладывании по 9 пл тоже остаётся не полный ряд в которо на 6 пл меньше чем в не полном ряду при укладываний по 8"
3. так вот 1+6=7 по 8 пл то будет остаток 7 значит надо какоето число умножить на 9 то получится  остаток 1, а при укладывании по 8 пл остаток 7
к этому числу подходит число 55     
делаем проверку!!!!!!!
8*6+6=55 
9*6+1=55    понял?