Log3(2x+1)=3 x=?log3(2x+1)=3 x=?log3(2x+1)=3 x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.
log3(2x+1)=3
3>0, 3не равно1,следовательно:
2x+1=3^3
2x=26
x=13