Расположите в порядке возрастания А) 8,02т б) 8т 20ц в) 820ц СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Осипян Валера.
Ответ в порядке возрастания будет выглядеть так : в, а ,б
Отвечает Ванина Юлия.
1т=10ц
8т 20ц = 8*10 +20 = 80+20=100ц
0,01т = 100 кг = 1ц
0,02т = 200 кг = 2ц
8,02т = 80ц+2ц = 82ц
--
в порядке возрастания - от меньшего к большему
а) 8,02т - 82цж; б)8т 20ц - 100ц; в) 820ц