A ) -2,4x + 4,8 = -3,2x б) - 3,3x + 4,2 = -1,9x + 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.
a ) -2,4x + 4,8 = -3,2x
-2,4+3,2=-4,8
0,8х=-4,8
х=-6

б) - 3,3x + 4,2 = -1,9x + 2,8
-3,3х+1,9х=2,8-4,2
-1,4х=-1,4
х=1