Рушите прямоугольный треугольник по катету и острому углу а=11 см и а=68° срочно заранее огромное

спасибо!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.
∠В=90-∠А=90-68=22°
sinB=АС/АВ⇒ 
АВ=АС/sinВ=11/0,375≈29,33
sinA=CB/AB⇒
CB=AB*sinA=29,33*0,927=27,19