Стоимость девяти мотков пряжи на 450р. больше, чем стоимость шести мотков этой пряжи. На костюм

нужно 30 мотков пряжи. Сколько это будет стоить? у меня мало времени на эту задачу, так что даю 30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
9-6= 3 мотка это разница
450;3=150 (1 моток
150 * 30=4500 - 30 мотков