ответ по математике 5 класс зубарева за 3,5 м ткани заплатили 577,5 р. какова стоимость 20, 25 м

этой ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.
577,5/3.5=165 руб за 1 м 
165*20,25=3341,25 руб 
Отвечает Самойлова Алёна.
3,5м - 577,5 р.
20,25м - ?р
1м - ?р
1) 577,5:3,5= 165(р) - 1м.
2) 165×20,25= 3 341,25