Между какими последовательными числами расположен корень уравнения18 2/3 *1 2/7-(х+5,2)=8 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Женя.
Если 182/3 *1 2/7 то получим65/7 -(x+5,2)=8 1/3 = 65/7÷8 1/3=7-(x+5,2)=x7-5,2 ответ 1,8