Вычислите:1) 0,6+0,4; 2) 0,66+0,04; 3) 0,666+0,004; 4) 0,66+0,4;Помогите пожалуйста! Или хотя бы

объясните как делать..!

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянов Азамат.
1) 0,6+0,4=1
2)0,66+0,04=0,7
3)0,666+0,004=0,67
4)0,66+0,4=1,06