Вычислите минус 7 умножить скобках 23 минус 117


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
- 7 * (23 - 117) = - 7 * ( - 94) = + 658
Отвечает Грубич Поля.
-7(23-117)=658
1.23-117=-94
2.-7*-94=658