Решите уравнение (72,0999-x):9=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
72,0999-x=7×9
72,0999-x=63
x=72,0999-63
x=9,0999
Отвечает Дробышева Лиля.
 72,0999 - х
----------------  = 7
      9

72,0999 - х = 7 · 9
72,0999 - х = 63
х = 72,0999 - 63
х = 9,0999