В автобусе ехали 8 мальчиков и 7 девочек .на остановке несколько человек вышли. В автобусе

оставалось 10 детей сколько человек вышли на остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
1)8+7=15(ч.)-ехали в автобусе
2)15-10=5(д.)
Ответ: 5 детей вышли на остановке
Отвечает Мой Зардулик.
8+7=15
15-10=5
Ответ: 5 человек вышли.
Вроде так