Решите уравнение х - 14,158=9,842


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
Нужно перенести число 14,158 с противоположным знаком 
x=9,842+14,158
x=24
Отвечает Яровой Илья.
1)14,158+9842=24000  2)2400-14,158=9842