X+6,15=10,7 X-5,2=4,9 7,65-x=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.
Теңдеу ма
оңайғоо
х=10,7-6,15
х=4,55
х=4,9+5,2
х=10,1
х=7,65-2,5
х=5,15
 болды