Найдите 26 к 65 и 65 к 26


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаев Захар.
26/65=2/5=0,4.
65/26=5/2=2,5.
Отвечает Ковалёва Карина.
26=2*13
65=5*13
НCD(26;65)=2*5*13=130
Удачи в школе) а