Вычислите: 504:168*(3581+2819):4. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.
1) 3581+2819=6400
2)504/168=3
3)6400*3=19200
4)19200/4=4800
Отвечает Майор Даниил.
504:168*(3581+2819):4=504:168*6400:4=504:168*1600=3*1600=4800